Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Съемочная группа телеканала "Боец" пытается разгадать секрет успеха казахстанского бокса

Съемочная группа телеканала "Боец" пытается разгадать секрет успеха казахстанского бокса
Алексей Гусев (в центре). Фото Vesti.kz
Автор Программы "Территория бокса" телеканала "Боец" приехал в Караганду, чтобы разгадать загадку успеха казахстанского бокса, передает корреспондент Vesti.kz.

Съемочная группа популярного не только в России, но и далеко за ее пределами телеканала «Боец» прибыла в Караганду для съемок фильма о карагандинском боксе. Группа тележурналистов проведет в Казахстане неделю, чтобы собрать максимум материала для часового фильма о карагандинском боксе, посетит спортивные объекты, школы, проинтервьюирует многих казахстанских спортсменов и тренеров.

Алексей Гусев, автор и ведущий проектов «Черно-белый квадрат», «Территория бокса», «Его величество бокс» на телеканале «Боец» признался, что Караганда как выбор места для проведения съемок выбрана не случайно:

- Мы 20 лет специализируемся на съемках программ и фильмах о российском и советском боксе. Снято много фильмов вообще о боксе на постсоветском пространстве, и теперь пришло время приехать в Караганде, - говорит журналист. – В Казахстане бокс это спорт номер один на сегодня. Казахстан дал огромное количество боксеров олимпийского и профессионального рингов, которые сегодня являются лидерами и примерами для подражания. Я всегда думал о том, в чем загадка и секрет успеха казахстанского бокса и надеюсь, что здесь мне удастся ее разгадать.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама