Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Миллиарды на ветер?! Призвать виновных к ответу!

Официальное заявление фан-движение "Степные волки" по ситуации в фк "Кайсар".

Принятие отставки руководства ФК «Кайсар» без детального отчета и финансовой проверки считаем поощрением его сомнительной деятельности.
Грандиозные проекты, изначально напоминающие сказочный «Москва-Васюки», фактически обернулись развалом в кызылординском футбольном хозяйстве.
Основной состав вместо запланированного попадания в сильнейшую шестерку, а затем и на пьедестал, опустился на дно турнирной таблицы, дублеры досрочно завоевали последнее место, группы подготовки различных возрастов в соперничестве со сверстниками из других регионов РК выглядели неубедительно.
Мы считаем ошибочной ставку на приезжих футболистов (соответственно – отсечение местных, перспективных ребят), а также тренерского штаба и администрации клуба. «Гастролерами» не выполнено ни единого обещания по развитию инфраструктуры.
Внедренным в «Кайсар», неизвестно за какие заслуги Веретновым (Огаем, Балтиевым), создана фактически тупиковая ситуация. Напомним, что им был предоставлен карт-бланш, подкрепленный небывалым (бюджетным) финансированием.
Единственно верным решением считаем провести проверку финансово-хозяйственной деятельности (аудит) фк "Кайсар" за переиод 2014-2015 год!
Согласно проводимой политики Главы государства о прозрачности просим у руководства Кызылординской области финансовой прозрачности и отчетности ТОО «КОФК «Кайсар»,иначе данная проблема даст о себе знать через некоторое время.А также требуем провести встречу руководства областной федерации футбола и спорта области с болельщиками,СМИ и общественностью области.
Фан-движение «Степные волки» г.Кызылорда.

24 июля 2015 18:34
Поделиться в соцсети
Метки

Реклама

Реклама