Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Блог "Футбол - это ..."

Футбол прост, но гораздо сложнее играть в простой футбол.
Основатель блога: Bambook
Дата основания: 7 мая 2015
3 поста 0 подписчиков
Метки:
Поделиться в соцсети
Подписаться на блог

Лента постов блога

Ничему нас история не учит
Все было готово к празднику: полный стадион фанатов (не просто людей, пришедших провести время, а болеющих за сборную), хорошая реклама матча, настрой игроков, но лишь результат на табло, отменил праздник для нас.
13 июня 2015 03:09
Лето, Копа, Трансферы
Чемпионаты, кубки и Лига Чемпионов позади. Чего ждали целый год, прошел за 90, плюс 7 минут. Что же теперь останется на лето? Копа Америка, квалификация на Евро и всеми любимые трансферы. Много вопросов начинаются появляться в голове при упоминании открытия трансферного окна. Какие перемены ждут грандов? Смогут ли середняки открыть новых звезд? И кто совершит самую крупную сделку этого лета?  Думаю, сделать маленький еженедельный обзор слухов, переходов, назначение новых тренеров. Если это будет нравится, то можно еще чаще.  
12 июня 2015 18:30
2
Каталонский шлагбаум для немецкой машины
Немецкая машина, подошла к матчу не в самом лучшем состоянии, итог: три пропущенных гола и ноль в графе забитых мячей. Как же давно ждали этот матч, оба соперника. Каталонцы жаждали отыграть, стереть, забыть страшные 7:0. А мюнхенцы, с чувством, с толком, с расстановкой хотели повторить недавний успех.
7 мая 2015 13:56

Реклама