Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Блог "Olympic Kazakhstan"

Its all around sports
Основатель блога:
Дата основания: 27 сентября 2016
3 поста 1 подписчик
Метки:
Поделиться в соцсети
Подписаться на блог

Лента постов блога

Работа на результат. Секретом эффективной тренировки делится Василий Волков
На прошлой неделе в Алматы завершилась международная конвенция FitnessPro. Столь масштабная фитнес-конвенция проводилась впервые и прошла на базе спортивного комплекса «Rakhat Fitness». Площадка для мероприятия была выбрана не случайно. По словам спортивного директора «Rakhat Fitness» Петра Белорыбкина, один из старейших спортивных клубов страны свою работу строит в рамках концепции «фитнес-спортивного клуба». Именно поэтому одной из главных тем теоретической части Конвенции FitnessPRO стал семинар спортивного физиолога, специалиста по функциональной диагностике Василия Волкова о теории и методике физической подготовки.
3 апреля 2017 10:54
Международная Конвенция FitnessPro состоится в Алматы с 24 по 26 марта
Инновации и тенденции в мире фитнеса, популярные направления и секреты успешной организации работы спортивного клуба - об этом расскажут эксперты фитнесс-индустрии в рамках Конвенции FitnessPro.
26 марта 2017 02:44
НОК Казахстана принял участие в Генеральной Ассамблее Олимпийского Совета Азии
В Дананге завершилась 35-ая Генеральная Ассамблея Олимпийского Совета Азии (ОСА), в работе которой приняли участие делегации 45 Национальных Олимпийских комитетов, организационные комитеты будущих Олимпийских и Азиатских игр, а также президент Международного Олимпийского комитета (МОК) Томас Бах.
27 сентября 2016 12:29

Реклама