Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Блог "Чемпионат Казахстана по хоккею "

Блог Павла Самойло о Чемпионате Казахстана по хоккею
Основатель блога: Павел Самойло
Дата основания: 8 февраля 2016
5 постов 1 подписчик
Метки:
Поделиться в соцсети
Подписаться на блог

Лента постов блога

Лидеры подтверждают реноме. Обзор первых матчей плей-офф ОЧРК
«Иртыш» играет вопреки, «Кулагер» дважды сохраняет свои ворота в неприкосновенности, «Арлан» уверенно ведет серию,  Елиэзер Щербатов продолжает забивать, а Мартин Кришка поздравляет отца с Днем Рождения,  все это и многое другое в нашем обзоре первых игр плей-офф чемпионата Казахстана.
4 марта 2016 23:13
Зачем мне бегать? Я хоккеист, а не легкоатлет! – 5 интересных легионеров не заигравших в ОЧРК
Чемпионат Казахстана по хоккею уже давно привлек к себе внимание хоккейных гурманов и каждый сезон мы ждем с огромным нетерпением. В нашу лигу едут хорошие, качественные хоккеисты, однако далеко не каждой звезде удается обжиться в нашей лиге. Блог «Чемпионат Казахстана по хоккею» рассказывает о пятерке самых интересных по своему потенциалу игроках, которые так и не сумели надолго задержаться в ОЧРК. Примечательно, что четверо хоккеистов из пяти являются северо-американцами.  
3 марта 2016 02:01
Время отращивать бороды! – В Чемпионате Казахстана наступает плей-офф
Ну, здравствуй, интрига! Виделись мы относительно недавно, а уже успели по тебе соскучиться! Интрига возвращается в ледовые дворцы Казахстана. Уже завтра в четырех городах страны стартует 1\4 финала серии плей-офф отечественного первенства.
2 марта 2016 00:59
Соберись, "Горняк"! - Обзор предстоящих матчей ОЧРК по хоккею
В ближайшие выходные в Чемпионате Казахстана состоятся матчи очередного тура. В каждом матче наметилась своя, определенная интрига, и следить за противостояниями будет одно удовольствие. 
11 февраля 2016 11:48
Были времена! 10 хоккеистов из ОЧРК поигравших в КХЛ
В первой записи блога о Чемпионате Казахстана мы говорим о людях, которые в недалеком прошлом выходили на лед переполненных 10-тысячных арен, сражались за шайбу против таких игроков как Илья Ковальчук, Александр Радулов, Сергей Мозякин и многих других, а теперь вместе со своими новыми клубами борятся медали первенства Казахстана. Итак, 10 хоккеистов из ОЧРК выступавших в КХЛ
9 февраля 2016 14:09

Реклама