Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Высказывания соперников Головкина до боя и результат боя

Автор: Виталий ТЕН

Интересно, как Доминик Уэйд будет выглядить после боя с ГГГ?! 

Кертис Стивенс: "Я порву Геннадия Головкина!"

Рис 1. Лицо Стивенса будет еще долго вызывать смех фантов бокса.

Вилли Монро-младший: "16 мая я шокирую мир!"

Рис 2. Шокированный Вилли Монро-младший. Такого он точно не ожидал.

Марк Антонио Рубио: "Победа над Головкиным будет моим окончательным триумфом!"

Рис 3. Рубио "празднует триумф"

Мартин Мюррей: "Вы сказали, что люди дрожат от Головкина, но это не значит, что я боюсь его. Головкин не выглядит устрашающе. Я знаю наверняка, что буду биться с ним. Жду не дождусь, когда нокаутирую его. Я сделаю все для этого"

Рис 4. Лежа Головкина на нокаутировать.

Дэниэл Гил: "Головкин считает меня лучшим претендентом, но он не представляет себе как я буду бить его. Там они все думают, что я аутсайдер и даже не помышляю о том, чтобы приближаться к нему. Я зарабатаю на том, что меня считают аутсайдером. Головкин очень хорош в том, что он делает, но, скажем, есть много знаков вопроса рядом с его именем, и я собираюсь воспользоваться всеми из них"

Рис 5. И этот парень зачем-то хочет реванш

Даваид Лемье: "Я хочу драться с самыми лучшими боксерами, и Головкин является самым лучшим. Сейчас он на самом верху. И когда я побью его, я сделаю это, когда он будет в наилучшей форме. У меня также есть много побед нокаутами и много мощи. Этот парень постоянно идет вперед, и я знаю, что мне не придется бегать за ним по всему рингу. Это будет настоящая война"

Рис 6. По-моему Лемье бегал от ГГГ по рингу, а не за ним.

19 февраля 2016 12:46
Поделиться в соцсети

Реклама

Реклама