Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Обновленный рейтинг p4p Мирового профессионального бокса

Автор: Виталий ТЕН

Настало время обновить рейтинг 10 p4p боксеров Мирового профессионально бокса. С момента составления последнего рейтинга почти все боксеры выходили на ринг. Особых изменений список не претерпел, но яркие события за 3 месяца произошли.

1. Флойд Мейвезер – 48 (26 КО)-0-0. Флойд уверенно удерживает лидерство в рейтинге p4p. Он все еще бесспорный лидер и он доказал это победой над легендарным филиппинским боксером Мэнни Пакьяо. К своим титулам чемпиона мира по версиям WBA Super, WBC он прибавил титул чемпиона мира по версии WBO и титул журнала The Ring. Этот бой продал 4,4 млн. PPV, что является рекордом на сегодняшний день, тем самым побив свой же рекорд в бою с Оскаром Де Ла Хойей (тогда было продано 2,48 млн. PPV).

2. Владимир Кличко – 64 (53 КО)-3(3КО)-0. Второе место остается за Владимиром Кличко. 25 апреля 2015 года он успешно защитил титулы чемпиона мира по версиям WBA Super, WBO, IBF IBO против небитого на тот момент Брайана Дженнингса тем самым доказав, что он все еще неоспоримый лидер супертяжелого веса.

3. Мэнни Пакьяо – 57(38 КО)-6(3 КО)-2. Мэнни Пакьяо также сохраняет свое третье место. 2 мая он в близком бою проиграл Флойду Мейвезеру и потерял титул WBO, принадлежащий ему, но все же он еще остается топовым бойцом, который имеет блистательную карьеру профессионального боксера.

Как знать, может быть Флойд Мейвезер все же даст реванш Пакьяо и он все же докажет, что он лучший?..

 

4. Геннадий Головкин – 33(30 КО)-0-0. Все также на четвертом месте. 16 мая 2015 года он вышел на ринг против юркого левши Вилли Монро младшего и с легкостью нокаутировал его в шестом раунде, показав, что и боксер-левша для него не проблема. Своей победой он побил рекорд великого Майка Тайсона по количеству досрочных побед подряд.

Верим, что в сентябре против Головкина будет биться большое имя и он с легкостью пройдет и это испытание!

5. Роман Гонсалес – 43 (37 КО)-0-0. Гонсалес тоже удерживает свое место №5 в рейтинге p4p. 16 мая в дебютном бое на ТК HBO Гонсалес уже во втором раунде нокаутировал своего соперника Эдгара Сосу, защитив титул чемпиона мира по версии WBC в наилегчайшей весовой категории. Гонсалес продемонстрировал красивейшую работу и еще раз доказал, что он достоит быть в десятке p4p мирового бокса!

 

6. Сергей Ковалев – 27(24 КО)-0-1. Ковалев не выходил на ринг с момента составления последнего рейтинга, но он также сохраняет сове 6-е место. 25 июля ему предстоит выйти на ринг против боксера-профессионала Наджиба Мохаммеди и отстоять свои титулы чемпиона мира в полутяжелом весе по версиям WBA Super, IBF, WBO. Я думаю он с уверенностью пройдет это испытание и в очередной раз докажет, что является королем полутяжелого веса!

 

7. Сауль Альварес – 45 (32 КО)-1-1. 9 мая 2015 года в не титульном бою против американца Джеймса Киркленда молодой проспект Сауль Альварес в очередной раз доказал, что возраст не имеет большого значения и уже в третьем раунде нокаутировал своего соперника.

8. Мигель Котто – 40 (33 КО)-4 (2 КО)-0. Мигель Котто улучшает свои позиции и занимает 8-ю строчку. 6 июня он вернулся на ринг после годового простоя и показал красивейший бой, победив техническим нокаутом в 4-м раунде австралийца Дэниэла Гила. В этом бою Котто уверенно защитил титулы чемпиона мира по версии WBC, журнала The Ring в среднем весе, принадлежащие ему и показал всем, что он все еще на вершине мирового бокса!

9. Тимоти Брэдли – 32 (12 КО)-1-1-1. 27 июня Тимоти Брэдли провел бой против непобежденного американского боксера-профессионала Джесси Варгаса. В 12-тираундовом поединке за звание временного чемпиона мира по версии WBO Брэдли одолел противника единогласным решением судей и в очередной раз доказал, что он достоиный боец топ уровня!

 

10. Гильмеро Ригондо – 15 (10 КО)-0. Ригондо не выступал с декабря прошлого года и его будущий соперник еще не определен, но я думаю, что он все еще достоин быть в топ десятке лучших мирового профессионально бокса. Ригондо является двукратным Олимпийским чемпионом, двукратным чемпионом мира среди любителей, двукратным победителем Кубка мира по боксу среди любителей, за его плечами 408 боев на любительском ринге,  400 из них он выиграл. Перейдя в профессионалы, он не знает поражений и является чемпионом мира во втором легчайшем весе по версиям WBA, WBO, The Ring.

Подписывайтесь на мой блог «Мировой бокс», пишите свои комментарии, делитесь своим мнением, пишите мне в Vesti.kz, всегда буду рад пообщаться с Вами!

Ссылка на предыдущий рейтинг: Рейтинг p4p Мирового бокса.

22 июня 2015 15:07
Поделиться в соцсети

Реклама

Реклама