Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Превью к бою Мейвезер-Пакьяо

Автор: Виталий ТЕН

Оскар Де Ла Хойя: «Моя голова с Мейвезером, но мое сердце с Пакьяо».

Уже меньше через сутки состоится грандиозное боксерское шоу в главном поединке которого чемпион мира в пяти весовых категориях, №1 рейтинга p4p американский боксер Флойд Мейвезер-младший по прозвищу «The Money» встретится с чемпионом мира в восьми весовых категориях (с учетом пояса The Ring), №2 рейтинга p4p филиппинским боксером Мэнни Пакьяо по прозвищу «PacMan».

Бой будет проходить в полусреднем весе за титулы WBA Super, WBC, WBO, журнала The Ring и звание лучшего боксера вне зависимости от весовой категории. Оба боксера сегодня успешно прошли процедуру взвешивания. Им нужно было уложиться в 147 фунтов (66,7 кг). Мейвезер показал на весах 146 фунтов (66,2 кг), Пакьяо — 145 фунтов (65,8 кг). Во время дуэли взглядов Пакьяо сказал Мейвезеру: «Спасибо». Чуть позже он пояснил, что поблагодарил его за то, что он пошел навстречу в организации этого боя.

 

Такой дуэли взглядов, такой пресс-конференции, такой шумихи мир бокса еще не видел никогда. Даже вход на процедуру взвешивания был впервые платным!

В связи с боем было много высказываний экспертов, специалистов, боксеров и многих других любителей бокса. Оценку бою также дали легенды мирового бокса и те с кем Мейвезер и Пакьяо встречались вместе по ходу своей карьеры.

Шейн Мосли: «Этот бой может сложиться в любую сторону, но мой выбор, несомненно, Мейвезер».

Оскар Де Ла Хойя: «Моя голова с Мейвезером, но мое сердце с Пакьяо».

Мигель Котто: «Я не буду выбирать победителя. Но тот, кто второго мая безо всякого страха выйдет на ринг, тот выиграет бой».

Хуан Мануэль Маркес: «Мейвезер умнее,чем Пакьяо. Я думаю Мейвезер выиграет этот бой».

Джордж Форман: «Я отдаю бой Пакьяо в один раунд!»

Ленокс Льюис: «Если бой продлится всю дистанцию, то Мейвезер победит».

Бернард Хопкинс: «Первые 6 раундов люди не пожалеют, что заплатили. А после шести раундов Мейвезер внесет свои коррективы и выиграет решением. Первые 6 раундов Пакьяо будет дышать огнем и команде Мейвезера придется тушить этот огонь».

 

По этому поводу высказался и наш чемпион Геннадий Головкин: «Это будет грандиозный бой для фанатов и всего мира бокса. Мне нравится стиль Мэнни, его агрессивность немного схожа с моей, но Флойд - великий боец. Это будет равный бой, чтобы назвать фаворита. Я не уверен, кто победит, но я намерен посмотреть его».

 

Флойд является тем, для кого деньги стоят на первом месте. Он никогда не отличался хорошим поведением. И в 2012-м даже сидел в тюрьме за избиение жинщины. Мэнни добрый, отзывчивый человек, который половину своего гонорара пожертвует на благотворительность. Активно участвует в политической жизни родной страны и в 2010-м победил на выборах в конгресс.

Итак, кто же победит? Добро или зло? Черное или белое?

Прогнозы сделаны, взвешивание прошло успешно, ставки поставлены и, как говорит Майкл Баффер: ««Let’s get ready to rumble!» (Давайте приготовимся к драке!)

2 мая 2015 11:21
Поделиться в соцсети

Реклама

Реклама