Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Эксперт vs Болельщик. Кто лучше разбирается в футболе?

Автор: Batyr Askarovich

Эксперты. Кто они? Если верить Википедии, то эксперт - это специалист, приглашаемый или нанимаемый за вознагрождение для выдачи квалифицированного заключения или суждения по вопросу, рассматриваемому или решаемому другими людьми, менее компетентными в этой области. 

Но порой прогнозы экспертов не совсем радует. В связи с этим мы решили проверить, кто лучше разбирается в футболе: эксперт или простой болельщик?

Своим соперником на 8 тур КПЛ я выбрал Булата Есмагамбетова. Его прогнозы на 8 тур. А теперь своими прогнозами поделюсь я. Скажу заранее, постораюсь быть максимально объективен в своих мыслях. Итак, поехали!

Астана-Кайрат

Центральный матч тура. Обе команды имеют по одному поражению. Претендуют на чемпионство. Астана вот уже 4 тура без побед. В прошлом туре Астана только в концовке сравнял счет в матче с Ордабасы. Но сколько моментов они упустили?! Кайрат свой матч 7 тура сыграл давно и имел больше времени для отдыха. Думаю, в матче не будет много голов, так как голкиперы и защита обеих команд на высоте. Но учитывая нападение команд, поставлю на ничью 1-1 

Ордабасы-Кайсар

Южное дерби. Играют команды с юга страны. Ордабасы занимает вторую строчку турнирной таблицы. Команда в двух последних матчах могла набрать 6 очков, но в обоих матчах упустила победы на последних минутах. Кайсар в этом году играет не очень хорошо. Учитывая начала времени матча ( в 2 часа дня) и погоду, а так же фактор своего поля, осмелюсь поставить на победу Ордабасы со счетом 3-1.

Тараз-Тобол

Тараз обыграл и Астану, и Кайрат. В последнем матче обыграли Кайсар. Хорошо играет Пищур. Тобол после матча с Актобе остался без тренера. Если учитывать, как дома играет Тараз, то можно смело поставить на победу Тараза со счетом 2-0

Актобе-Жетысу

Актобе - фаворит. Актобе, наконец-то, забил! В прошлом туре был бит Тобол. Но Актобе дома ни разу еще не выигрывал. Свои победы она одержала в гостях. А Жетысу идет без побед. Вкус победы для Жетысу не светит и в этом туре. Актобе выиграет 3-0

Атырау-Окжетпес

Если смотреть на составы команд, то тут примерное равенство. Разве что именем выделяется Сычев. Но игрой нет. У Атырау есть Байжанов, а у Окжетпеса Булешов. Будет своеобразная дуель. Окжетпес набрал не плохой ход и является темной лошадкой в чемпионате. Ставлю на минимальную победу Окжетпеса 1-2. Жду гола от Сычева.

Шахтер-Иртыш.

Матч, который отделился от остальных и будет сыгран в понедельник. Обе команды не впечетляют игрой. Врят ли они попадут в первую шестерку. Хотя шансы есть. Попробую поставить на победу Шахтера 1-0.

 

Вот такие у меня прогнозы. Ждем матчи. 

18 апреля 2015 19:41
Поделиться в соцсети
Метки

Реклама

Реклама