Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Боб Арум: о состоянии сделок Кроуфорд – Постол, Ломаченко – Уолтерс

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум, который в Торонто недавно отметил свое 50-летие в бизнесе профессионального бокса, где все и началось с боя Мухаммеда Али против Джорджа Чувало, все также продолжает упорно работать, выстраивая бои на лето для своей компании.

Один из боев, который он пытается сделать – это бой между чемпионом WBO в полулегком весе Василием Ломаченко против экс-чемпиона WBA в этом же весе Николаса Уолтерса, который остался не доволен предложенным ему гонораром. Бой предположительно пройдет  11 июня в Нью-Йорке на арене Мэдисен Сквер Гарден. Ломаченко не видит для себя  трудностей с переходом на категорию выше для встречи с Уолтерсом.

«Сейчас идут переговоры», сказал ветеран-промоутер, который уверен, что «человек-топор» согласится на бой, «[В конце концов] мы решим все вопросы.»

 

Далее стоит вопрос о следующем бое Теренса Кроуфорда, который возможно состоится против Виктора Постола, бой за унификацию титулов WBO/WBA в 140 фунтах.

Арум утверждает, что «переговоры проходят весьма плодотворно. Мы пытаемся завершить сделку. Кроуфорд сегодня был в офисе компании»

До недавнего времени шли разговоры, что бой состоится в Лос-Анджелесе. Однако Арум сказал следующее «Бой состоится 23 июля, но я пока не знаю, где именно. Мы работаем над другим местом проведения, так как арены Лос-Анджелеса не доступны»

Перевод мой.

Источник Vesti.kz

Подписывайтесь на блог ПроБокс.

31 марта 2016 01:03
Поделиться в соцсети

Реклама

Реклама