Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Лыжник из ВКО одержал победу в Финляндии

Автор: RomaSport

В международном FIS старте в Финляндии воспитанник «ШВСМ по зимним видам спорта» Управления физической культуры и спорта ВКО Иван Люфт стал первым на дистанции 10 км классическим стилем.

В классическом стиле на дистанции 10 км соревновались 60 спортсменов. Чтобы первым пересечь финишную черту, усть-каменогорцу нужно было обогнать спортсменов из Финляндии и Украины. Однако времени 22:01:0 было достаточно, чтобы победить Ивану Люфту. Эти предсезонные соревнования помогают улучшить рейтинг спортсменов. До конца месяца в Финляндии будет проведено еще 5 FIS стартов.

– Эти соревнования – подготовка к предстоящему юниорскому чемпионату мира и к Олимпийским играм. А также планируется участвовать в спринте в классическом стиле и в гонке на 10 км коньковым ходом, – сказал Иван Люфт.

Помимо Ивана Люфта, в международном соревновании из Восточно-Казахстанской области участие принимают Никита Жарносенко, Никита Москаленко и Илья Тереньтев. Все спортсмены с каждой гонкой улучшают свои результаты. Никита Жарносенко показал 6-ой результат, Никита Москаленко стал 20-ым и Илья Тереньтев пересек финишную линию 35-ым.

 

Пресс-служба УФКиС ВКО

14 ноября 2017 10:21
Поделиться в соцсети
Метки

Реклама

Реклама