Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Почему необходимо прийти на домашний матч "Кайрата" 13 апреля?

Автор: Алмат

Футбол -  это большой праздник!!!

Матч 31 тура Чемпионата Испании, в котором "Барселона" принимала Мадридский "Реал", побил рекорд посещаемости в Европе. Стадион "Ноу Камп", был забит под завязку. Телевизионная картинка завораживала, чудеснейщий "перфоманс" в сине-гранотовых цветах, лично у меня вызывал не поддельную зависть к тому, как умеют "болеть за своих" за кардоном. Что- то похожее, я видел вживую, в истории отечественного футбола на "Астана Арене", когда посетил матч 4-го раунда квалификации Лиги Чемпионов УЕФА, между Карагандиским "Шахтером" и "Селтиком" из Глазго. Эмоции тогда зашкаливали.

13 апреля, в Алматы, местный "Кайрат", примет на Центральном, упомянутых мною выше "кротов". Так почему же не стоит пропускать этот матч 4 тура КПЛ? Во-первых, закончен ремонт одного из лучших  и прославленных стадионов страны. Во-вторых, организаторы обещают нам, как сказал бы Гена Головкин "Big drama show", здесь и живой оркестр, цирковое шоу,танцевальный коллектив,состоящий из 15 спортивных девушек "K.dance", целая армия аниматоров,выступление представителей казахстанской эстрады, свежее пиво в спортпабе "Кайрат", да и вообще обещают - "будет круто!" . В-третьих, алматинцы реально соскучились по атмосфере живого футбола. После долгой зимней спячки, можно понежиться на весеннем солнышке, оценить на глаз качество нового газона, дружно, во все горло, дать оценку  качеству судейства. Атмосферу матча зададут умельцы из "51-го сектора", ультрас "Алматинец", и их младшие братья, набирающие оборот "Алатау фанс".

 

Ну и конечно, нельзя было не упомянуть о том, что будет реальная возможность увидеть живого Аршавина. Того самого Аршавина, который "вколотил" покер на Энфилде в ворота местного "Ливерпуля", того самого Аршавина, ставившего на колени казалось бы неуязимую Голлнадию на ЕВРО 2008, того самого Аршавина, рекомендававшего нам из всех видов чипсов, покупать именно чипсы "Lays", и в этом они так похожи с Месси.

Призываю всех, в среду 13 апреля, застолбить в своем графике мероприятие которое нельзя пропустить. Сезон на Чимбулаке уже закончен, а многие алматинцы этой зимой, так и не выбрались из душных офисов, за глотком свежего горного воздуха. Теперь же, вы рискуете пропустить начало футбольного  сезона "по алматински". Уверен, что матч просто обязан посетить глава города, господин Байбек, обещавщий приехать на велосипеде. Кстати,советую брать пример с нашего акима, потому как послематчевые пробки реально, сбивают тонус полученного заряда от просмотра игры.

Еще один бесплатный совет - приобретайте билеты заблаговременно! Живая очередь у кассы в день игры, кажется бесконечно долгой, тем более, если вы пришли на матч с детьми. Стоит также помнить и то, что на стадион не пускают с пластиковыми бутылками. Поищите в своем гардеробе, что -нибудь в желто-черных цветах,  нанесити на лицо грим, приобритите дудку погромче у ребят, что стоят в торговой палатке у стадиона, и помогите в качестве 12-го игрока Баторику и его команде набрать первые 3 очка в сезоне.

С нетерпением ждем вас 13 апреля на Центральном стадионе города Алматы! Тех, кто не сможет по каким то причинам посетить матч, смогут узнать подробности из программы "Неделя спорта" или на сайте программы Vesti.kz

Либо  на официальном сайте клуба www.fckairat.kz

4 апреля 2016 22:51
Поделиться в соцсети
Метки

Реклама

Реклама