Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

«Иртыш» - «Ордабасы» - 2:0. Пятая сухая победа

Автор: Лука Модрич

В день матча в Павлодаре была пасмурная погода: температура воздуха 10 градусов выше нуля, слабый, еле заметный ветер. В целом, отличные условия для игры в футбол.

Первый тайм

Первые минуты матча показали, что игра сегодня будет открытой. Команды обменивались опасными моментами, мяч не часто задерживался в центре поля, поэтому часто проходили опасные передачи в разрез. На 10-ой минуте встречи защитники гостей сфолили на Усмане Джаллоу, был назначен опасный штрафной, и Томаш Жирсак попытался отправить мяч в правую девятку ворот С. Бойченко, но «круглый» просвистел выше. Следом снова возник опасный момент у ворот «Ордабасы»: Карлос Фонсека прострелил в штрафную соперников, но мяч отразил голкипер гостей.

К середине тайма борьба все же переместилась в центр поля, атаковали больше хояева. Как и ожидалось, футболисты «Ордабасы» играли достаточно грубо: так на 30-ой минуте встречи Р. Абдулин получил желтую карточку, неплохой навес сделал Гогуа, но никто так и не смог замкнуть его передачу.

14 апреля 2016 18:47
Поделиться в соцсети

Реклама

Реклама