Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Из-за переноса матча "Кайрат" - "Иртыш" изменен порядок начисления очков в "Дрим тим"

Из-за переноса матча седьмого тура "Кайрат" - "Иртыш" в проекте "Дрим тим" произошли некоторые изменения. Блог проекта объясняет, что изменилось. 

Из-за переноса матча седьмого тура "Кайрат" - "Иртыш" в проекте "Дрим тим" произошли некоторые изменения.

Матчи шестого тура пройдут 11 апреля, но 8 апреля состоится игра седьмого тура "Кайрат" - "Иртыш", которая была перенесена по просьбе алматинского клуба. Из-за этого были внесены изменения при составлении команды и начислении очков в проекте "Дрим тим". Возможны два варианта. 

НЕ ДЕЛАТЬ НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ В ТЕКУЩЕМ СОСТАВЕ КОМАНДЫ

В этом случае очки игроков "Кайрата" и "Иртыша" вашей команде начислятся 8 апреля. А 9 апреля вы сможете сделать замены на шестой тур, а после его окончания, 12 апреля - на седьмой. 

СДЕЛАТЬ ИЗМЕНЕНИЯ

Можно прямо сейчас изменить состав на шестой тур. Но надо учитывать, что "Иртышу" и "Кайрату" предстоят игры 8 (седьмой тур) и 11 апреля (шестой тур), поэтому измененный состав 8 апреля сыграет тем же составом, что и шестой тур. 

Что касается конкурса прогнозов, то там никаких путаниц нет. До 8 апреля мы можете оставить прогноз на седьмой тур, а при желании - и на шестой тоже. Оба тура сейчас доступны на странице проекта. 

Напомним, "Дрим тим" был запущен на Vesti.kz во время чемпионата мира 2014 года. А с этого сезона в проекте представлена и казахстанская премьер-лига. "Дрим Тим" - это конкурс, основанный на правилах игры "Фэнтези-футбол", где пользователи формируют виртуальную команду из реальных игроков и получают очки по результатам их участия в реальном турнире.

Сделать трансферы в команде

7 апреля 2015 17:22
Поделиться в соцсети
Метки

Реклама

Реклама