Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Новый год по-спортивному

Играем сейчас с друзьями и коллегами в новогоднюю игру "Тайный Санта", и в твиттере мне на глаза попалась фотка (см. ниже): одному из фанатов "Челси" подарили кружку с принтом турнирной таблицы АПЛ.

Не повезло чуваку с тайным Сантой =)) Мало того, что клуб играет из рук вон плохо, так ещё и праздник испорчен. Об отправителе жестокого подарка ничего не пишут. Наверно, фанат "Арсенала" =)) Надо Моуриньо такую же кружку отправить.


Кстати о Тайном Санте

Эта игра весьма популярна на западе, многие спортивные клубы обмениваются подарками таким способом. В 2013 году Леброн Джеймс стал Тайным Сантой для Криса Боша, подарив ему телескоп:

"Крис - один из самых интеллектуальных участников нашей команды. Я долго думал, что ему подарить. Зная его любовь к научным штукам, решил подарить ему возможность смотреть на звёзды. Вряд ли такой подарок есть у других игроков НБА. Надеюсь, он оценил подарок".

Чтобы не отстать от Леброна, Марио Чалмерс отправил пару бутылок хорошего американского вина Шейну Баттье, на что тот ответил:

"Марио меня очень впечатлил. Он знает мою любовь к красным винам и сделал очень хороший подарок - бутылка "Opus One" и "Joseph Phelps Insignia".


Демократичный Фергюсон

В конце 2008 года руководство "Манчестер Юнайтед" по традиции организовало обмен подарками внутри клуба. В то время в составе команды играл Криштиану Роналду и зарабатывал в неделю 120000 фунтов стерлингов. Однако сэр Алекс Фергюсон установил для команды предел расходов в 5 фунтов, чтобы игроки не сорили деньгами во время финансового кризиса. Он был против того, чтобы они открыто щеголяли своим богатством в Рождество, в то время как большинство еле сводят концы с концами: "Пяти фунтов им вполне хватит".


Тайный Санта со знаменитостями

На западе регулярно проводятся акции, в которых в роли Тайного Санты выступают знаменитости. Читатели популярных интернет-порталов устраивают голосование, кого бы они хотели увидеть в этой роли. И затем победители опроса, известные личности, отправляют подарки самым обычным людям.

В 2013 году, получив шанс стать Тайным Сантой, Шакил О'Нил решил поделиться самым дорогим, что у него есть: собой. Наряду с книгой "Звёздные войны" и набором открыток он послал читателю своё фото в рамке с автографом, которое по ощущениям было снято в торговом центре для выпускного вечера.


Тайный Санта - на западе ежегодная традиция. Мы в эту игру тоже играем каждый Новый год, весело и экономично =) Если вам интересно, - собирайте друзей, до 1 января ещё есть время. Vesti.kz простые, и даже Vesti.kz. Мы там и играем.


Использованы материалы сайтов:

Vesti.kz
Vesti.kz
Vesti.kz
Vesti.kz

16 декабря 2015 16:54
Поделиться в соцсети

Реклама

Реклама