Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Рикардо Камара Собрал: "Мы полностью готовы к чемпионату Европы и будем бороться за самые высокие места"

Автор: Aktau Sport

Сегодня утром национальная сборная Казахстана по футзалу провела закрытую тренировку в Белград арене. Настроение у всей команды в целом было отличное, атмосфера внутри команды доброжелательная. Главный тренер сборной Казахстана по футзалу Рикардо Камара Собрал рассказал о подговке команды к предстоящим играм против россиян и хорватов.

  

- Рикардо, с каким настроем подходит команда к первентву Европы?

- Сборная нашей страны добилась исторического события, мы впервые сыграем в основном раунде чемпионата Европы. Как, вы знаете, мы провели несколько контрольных товарищеских матчей против Узбекистана и Украины в целом результатом и качеством игры доволен, в игре против украинцев были небольшие замечания в игре нашей обороны, но мы все это проанализировали и горзадо улучшили оборонительные ряды команды.

- Что скажете о соперниках по групповому этапу - России и Хорватии?

- Все 12 команд, которые будут играть здесь на чемпионате Европы сильнейшие на сегодняшний день. Россия - команда победитель Евро 1999 года в прошлом и позапрошлом выходила в финал, где им для победы не хватило самую малость. Хорватия тактический сильная команда, есть хорошие игроки, команда особенно сильна на контратаках, пожалуй именно хорваты одни из "темных лошадок" этого турнира. Мы готовы противостоять к любой тактике и России и Хорватии. Разбираем тактику, записи игр на теоретических занятиях, потом отрабатываем определенные моменты на тренировках.

- В команде нет травмированных игроков?

- Травмированных слава Богу никого нет. Ребята и морально и физический полностью готовы к чемпионату и команда будет бороться за самые высокие места.

- Главный тренер сборной России Сергей Скорович считает, что, вы проповедуете не классический футзал, что вы скажете по этому поводу?

- (Смеется), Сергей мой хороший друг, он многого добился в национальной сборной, я думаю он имеет в виду подключение нашего вратаря Игиты к атакам и розыгрышам стандартов. На самом деле наша команда обладает достаточным количеством тактических схем на игру, уже 2-го февраля Россия, это сама и увидит, пользуясь случаем, хочу призвать всех болельщиков Казакстана активно поболеть за команду и верить в нас мы постараемся неударить лицом в грязь на дебютном чемпионате Европы, каждый игрок нашей команды отдаст все свои силы на паркете, чтобы победить.

- Желаем вам удачи и побед

- Спасибо

Итак, свой турнирный путь сборная Казахстана начнет 3 го февраля. В 23:30 по времени Астаны подопечные Какау сыграют с Россией, а 5-го февраля тоже в 23:30 по времени Астаны сыграют против Хорватии. В четвертьфинал, матчи которого будут сыграны 8 и 9 февраля, выйдут по две лучшие команды каждой группы.


                              

1 февраля 2016 18:14
Поделиться в соцсети
Метки

Реклама

Реклама