Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Календарь Red Bull Air Race 2016

Автор: Red Bull Kazakhstan

Расписание гонок Air Race 2016 включает возвращение к старому месту в Германии и новое место в США.

Наконец опубликовали расписание мероприятий Red Bull Air Race 2016, и фанаты международной гонки наверняка будут рады двум новым местам в предстоящем сезоне.

Легендарный автодром ЕвроСпидвей Лаузиц снова примет пилотов мирового класса Red Bull Air Race, впервые с 2010 года. Еще одно нововведение больше знакомо американским фанатам мотоспорта: Спидвей Индианаполиса приведет самых быстрых спортсменов в Мекке американских гонщиков.

 

Календарь событий Red Bull Air Race 2016 включает семь стран и восемь гонок, в планах - прорваться в небеса над Абу Даби в марте и провести рейсеров по всей Азии и Европе перед тем как все закончится в Северной Америке, с двумя финальными раундами в Индианаполисе и Лас-Вегасе. В график поставили раунды Red Bull Ring в Шпильберге, Австрия (который также проходит и по календарю гонок Формулы-1), Будапешт, Венгрия, где гонка снова будет проходить на фоне изумительных зданий парламента; пилоты также вернутся на ипподром в Аскоте, Англия, что станет одним из самых живописных раундов сезона. Напомним, что чемпион Red Bull Air Race 2015 Пол Боном родом из тех мест.

«Мы надеемся в 2016 году сделать гонку ближе как можно большему количеству ее поклонников. Для нас также будет честью поделиться нашим видом спорта еще в двух местах, которые имеют богатую историю гонок», - заявил Эрих Вольф, генеральный менеджер Red Bull Air Race GmbH. «Пилоты и команды уже работают в поте лица над техническими инновациями и стратегическими планами, и гонки во всех восьми точках обещают более жесткую борьбу, чем когда-либо. Конечно, этот сезон будет волнительным и для зрителей, и для участников».

Календарь Red Bull Air Race 2016:
Абу Даби, ОАЭ: 11-12 марта
Шпильберг, Австрия: 23-24 апреля
Япония: город и дата уточняются
Будапешт, Венгрия: 16-17 июля
Аскот, Великобритания: 13-4 августа
Лаузицринг, Германия: 3-4 сентября
Индианаполис: 1-2 октября
Лас-Вегас: 15-16 октября

Дополнительную информацию по билетам или проведению гонок можно найти Vesti.kz

 

15 января 2016 20:44
Поделиться в соцсети
Метки

Реклама

Реклама