Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

10 болидов команды Toro Rosso

Автор: Red Bull Kazakhstan

Рассмотри каждую деталь всех 10 автомобилей Toro Rosso!

Автогоночная команда «Scuderia Toro Rosso» принимала участие в Формуле-1 10 сезонов. Это 185 гран-при, 11 пилотов и более 93 тысяч километров на треках по всему миру.

Появилась Toro Rosso в 2005 году, когда Дитрих Матешиц и Герхард Бергер приобрели команду Minardi. Ставилась цель заполнить два свободных места самыми яркими талантами команды Red Bull Junior, чтобы дать восходящим звездам гонок шанс сделать первые шаги в Формуле-1 на хороших автомобилях и с поддержкой команды опытных инженеров.
 
Команда значительно продвинулась вперед со времени своего дебюта, который состоялся в 2006 году на Гран-при в Бахрейне. Именно она воспитала таких звезд как Себастьян Феттель, Себастьен Буэми и Даниэль Риккардо, выведя их на высший уровень мотоспорта, и они были первой командой в цветах Red Bull, которая одержала победу на Формуле-1 в 2008 году на Гран-при в Италии.

Оглядываясь на модель STR1, которая была построена на основе конструкции Red Bull RB1, команда теперь разрабатывает и конструирует новые болиды.

В состав нынешней команды Скудерии входит пара Карлос Сайнц - Макс Ферстаппен, это выдающиеся таланты и истинные звезды спорта. Они имеют отличные шансы на весь сезон 2016.
 
В 2015 году 17-летний Макс Ферстаппен стал самым молодым пилотом в истории Формулы-1, набравшим очки в свой дебютный сезон. Он набрал очки шесть раз подряд, сровняв свои показатели с рекордами, которые установили Льюис Хэмилтон в 2007 году, Кими Раикконен в 2001 году, Жак Вилленев в 1996 и Джеки Стюарт в 1965 году.

Датчанин - самый молодой гонщик Формулы-1, который набрал очки, он является выпускником команды Red Bull Junior, как и Даниил Квят, Хайме Альгерсуари, Себастьен Буэми и Карлос Сайнц.
 
Так что разглядывай в свое удовольствие каждый болид команды Торо Россо и смотри, как с каждым годом они становились все круче и навороченнее.