Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Более 50-ти гонщиков примут участие в Кубке по классическому ралли "Сапсан"

Автор: КОР КОР

Старт гонкам будет дан 7 мая.

7 мая 2017 года в 10.00 на территории спортивно-технического комплекса «Сокол» состоится открытие и старт кубка по классическому ралли « Сапсан 2017», приуроченного к Дню Победы и Дню Защитника Отечества. 

Соревнование планируется, как большой автоспортивный праздник, в котором примут участие как профессиональные автогонщики, так и любители. Более 50 сильнейших спортсменов Казахстана соберутся, чтобы померится силами и порадовать своих поклонников. Организатором выступает Adel Engineering LLP при поддержке ФАМС РК и Комитета ралли ФАМС РК.

 

Классическое ралли - вид автогонок, проходящих на открытых или закрытых трассах на модифицированных или специально построенных автомобилях. Этот вид гонок отличается тем, что заезды главным образом прокладываются по дорогам общего пользования, с прохождением контрольных точек. Пилоты едут на максимальной скорости только на специально перекрытых скоростных участках ( СУ или ДОП). А от одного спецучастка до другого раллисты передвигаются, соблюдая все правила дорожного движения и за строго определенный временной норматив. 

Спортсмены будут разделены на несколько классов:

* РК10: до 1600 см3 включительно, привод на одну ось, карбюратор, 1 распределительный вал;

* РК11: до 2000 см3 включительно, привод на одну ось;

* РК Pro: до 4000 см3 включительно, привод не ограничен;

* РК12: Side by side vehicle (SSV)

* SUV: обьем двигателя и привод не ограничен;

* Продакшн С: внедорожники, без ограничения объема и типа привода;

* Продакшн А: легковые, без ограничения объема, привод на 1 ось;

* Продакшн В: легковые, без ограничения объема и типа привода

Основными целями и задачами проводимого соревнования является популяризация автоспорта, привлечение молодежи к здоровому образу жизни.

19 апреля 2017 17:14
Поделиться в соцсети

Реклама

Реклама