Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Меткие и не только. Самые красивые девушки мирового и казахстанского биатлона

Меткие и не только. Самые красивые девушки мирового и казахстанского биатлона
Доротея Вирер. Фото с сайта eurosport.ru
Биатлон можно назвать по-настоящему зрелищным и привлекательным видом спорта. Особенно, когда на старт выходят признанные красавицы на лыжах. Ради кого стоит посмотреть хоть один международный турнир - в материале Vesti.kz.

Магдалена Нойнер, Германия




Долго спорили представители женского биатлона, кому достанется корона лучшей биатлонистки, а также звание самой красивой, после того как Магдалена объявила о завершении карьеры. Обладательница всевозможных титулов и рекордов, двукратная олимпийская чемпионка, 12-кратная чемпионка мира в жизни оказалась скромной девушкой, которая в свободное время ведет блог по вязанию. Помимо титулов известна тем, что ответила отказом на предложение сняться обнаженной для журнала Playboy. Хоть Нойнер сегодня не выступает, не отметить ее просто нельзя.

Кайса Макарайнен, Финляндия




Глядя на спортсменку из Финляндии, всегда можно почувствовать холодок. Кайса - олицетворение северной красотки. Причем ее спортивным достижениям можно только позавидовать. Иногда ее называют машиной: бегает практически с такой же скоростью, как Петр Нортуг в лыжных гонках. Чемпионка мира и в зимнем, и в летнем биатлоне.

Доротея Вирер, Италия




Представительница итальянского биатлона славится своей скоростью стрельбы. Почти во всех гонках Кубка мира именно Вирер становилась лучшей по показателю времени, проведенному на стрельбище. Хороша не только на трассе, но и внешне. Многие именно ее называют самой красивой и горячей биатлонисткой на сегодняшний день.

Габриэла Соукалова, Чехия




Красоту Габриэлы Соукаловой, представляющей сборную Чехии, заметили еще в конце 2012 года, когда она трижды поднималась на пьедестал в Поклюке. Шарм, исходящий от лучезарной чешки, мало кого оставляет равнодушным. Один из лидеров в женском биатлоне, в активе Габи две серебряные медали ОИ-2014 и несколько медалей с чемпионатов мира. В апреле 2014 года Габриэла стала лицом косметической компании Dermacol.

Мириам Гесснер, Германия




Преемница Магдалены Нойнер. Имеет в своей копилке два титула чемпионки мира и серебро Олимпиады в Ванкувере - все в составе немецкой эстафетной четверки. В феврале 2014 года Мириам Гесснер приняла участие в фотосессии для мужского журнала Playboy. Является большой любительницей гор. В 2012 году покорила вершину Монблан.

Дарья Домрачева, Беларусь




Трехкратная олимпийская чемпионка 2014 года, двукратная чемпионка мира. В день завоевания третьей золотой медали на Играх 2014 года Дарье было присвоено звание "Герой Беларуси". Она стала первой в истории страны женщиной, удостоенной высшей награды. Один из претендентов на титул "Самая красивая биатлонистка". Дарья любит камеры, как, впрочем, и они ее.

Паулина Фиалкова, Словакия



Наблюдение за ее выступлениями приносит огромное удовольствие. Причем не только миловидностью и нежной фамилией едина Паулина. Уверенными шагами подбирается 23-летняя спортсменка к вершинам Кубка мира.

Аита Гаспарин, Швейцария




Является младшей из сестер Гаспарин. Призер этапов Кубка IBU. В 2014 году вместе с Селиной и Элизой Гаспарин приняла участие на Зимних Олимпийских играх в Сочи. Таким образом в эстафетной гонке от Швейцарии выступали три сестры Гаспарин.

Тириль Экхофф, Норвегия




Олимпийская чемпионка Сочи в смешанной эстафете, бронзовый призер Игр-2014 в масс-старте и эстафете. Принимала участие в популярном норвежском телешоу Senkveld, где спела фрагмент песни Take on Me группы A-ha. 

Анна Кистанова, Казахстан




Кистанова является на данный момент постоянным участником международных соревнований от Казахстана. В ее активе "серебро" Всемирной Универсиады-2015 и "серебро" чемпионата Азии.

Арина Пантова, Казахстан




Восходящая звезда казахстанского биатлона. Особенно успешной для спортсменки выдалась нынешняя зима. Пантова отметилась бронзовой медалью на юношеской Олимпиаде, а также "золотом" чемпионата мира.

Фото с сайтов sport.tut.by, sport-xl.org, sport-express.ru, lenta.ru, sovsport.ru, peoples.ru, championat.com, sport-express.ua, biathlonfans.com

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама