Казахстанская биатлонистка стала предпоследней в спринте этапа КМ в Австрии

Фото с сайта prosportkz.kz
Казахстанская биатлонистка Марина Лебедева заняла предпоследнее, 106-е место d спринте на этапе Кубка мира, который проходит в австрийском Хохфильцене, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Победительницей этапа в 7,5 километра стала швейцарка Селина Гаспарин (один промах, 23:16,9), второе место заняла представительница Чехии Вероника Виткова (0 промахов, 23:18,1). Бронзовую медаль завоевала россиянка Ирина Старых, также закрывшая все мишени (23:19).

Лебедева, начинавшая гонку первой, допустила шесть промахов. Она преодолела дистанцию с результатом 29 минут и 10,3 секунды. Лучшей из казахстанок стала Дарья Усанова, финишировавшая 32-й (два промаха, 24:39,4), Алина Райкова (0 промахов, 25:53,2) заняла 77-е место, а Галина Вишневская (шесть промахов, 26:46,4) - 93-е.