Победителями индивидуальной гонки на Кубке страны стали павлодарцы

Антон Пантов. Фото с сайта biathlon.kz
Сегодня в Алматы на лыжно-биатлонном стадионе "Алатау" завершилась мужская и юниорская "индивидуалка" первого этапа Кубка Казахстана по биатлону, передает корреспондент Vesti.kz.

Лучшим в мужском старте на 20 километров стал 22-летний биатлонист Антон Пантов из Павлодара, второе место занял его соотечественник Виктор Порфиряну, тройку лидеров взрослого зачета закрыл Николай Брайченко.

Чемпионом юниорской индивидуальной гонки также стал биатлонист из Павлодара 20-летний Алексей Фадеев.

Сразу за мужским финишем, началась женская пристрелка и затем индивидуальная гонка на 15 километров, с результатами которой можно ознакомиться тут.

Напомним, 24 января в Солдатском ущелье пройдет спринтерская гонка, в 10:40 стартуют мужчины и юниоры, в 12:40 - женщины.