"Астана" обыграла "Барсов" в заключительной игре "регулярки"

Фото с сайта БК "Астана"
Столичная "Астана" обыграла атырауских "Барсов" и в повторной игре чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Национальной лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Астанчане с первых минут завладели преимуществом на домашнем паркете - 24:17, а во второй четверти увеличили его до 11 очков. В третьем отрезке матча очковая разница между "Астаной" и "Барсами" сохранилась 68:57, а вот в заключительной четверти счет вновь вырос. В итоге победа столичной команды со счетом 88:75.

В составе победителей 16 очков и 8 подборов у Дэвида Саймона. У Андреаса Глиниадакиса - 15 очков и 7 подборов, Неманья Ярамаз набрал 12 очков, а Рустам Яргалиев - 9.

"Астана" закончила регулярный чемпионат на первом месте, а "Барсы" остались на второй строчке.

Напомним, в первом матче столичные баскетболисты взял верх над "Барсами" со счетом 69:52.

Баскетбол. Чемпионат Казахстана. Национальная лига.