Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанские болельщики прогнозируют Селину успешное будущее в "Барысе"

Казахстанские болельщики прогнозируют Селину успешное будущее в "Барысе"
Ари-Пекка Селин. Фото с сайта championat.com
Казахстанские болельщики склоняются к мнению, что новый наставник "Барыса" Ари-Пекка Селин сможет наладить игру в клубе и снять "проклятье" первого раунда плей-офф Кубка Гагарина. На портале Vesti.kz завершилось соответствующее голосование читателей. 

В итоге почти 44 процента проголосовавших считают, что финский специалист проработает в клубе больше одного сезона, так как новый сезон сложиться для "Барыса" удачно. Между тем около 32-х процентов болельщиков считают, что команда в новом году повторит достижение последних пяти сезонов - выйдет в плей-офф, но первый круг не преодолеет.

Еще 24 процента опрошенных считают, что Селин команде не подходит и его уволят за неудовлетворительные результаты еще до конца регулярного чемпионата.

Напомним, о назначении Селина на пост главного тренера "Барыса" стало известно 4 июня. 50-летний финский специалист ранее возглавлял финскую команду HPК. Также он являлся помощником главного тренера сборной Финляндии Юкки Ялонена.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама