Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Крикунов рад, что его подопечные проявили волю и выдержку

Крикунов рад, что его подопечные проявили волю и выдержку
Владимир Крикунов Фото Vesti.kz©
Матч КХЛ между командами "Барыс" (Астана) и "Торпедо" (Нижний Новгород) закончился волевой победой казахстанского клуба, сообщает корреспондент Vesti.kz.

После этого поединка наставник столичной дружины Владимир Крикунов заявил, что ему понравилось то, как команда сумела выбраться из непростой ситуации.

"Много сил было потрачено в прошлом матче, с Ярославлем, - отметил Крикунов. - Начало встречи вышло вялым. Молодцы ребята, что собрались, отыгрались с 0:2. Выправили ситуацию и вышли вперед. Немного не удалось удержать преимущество. Но это восьмая победа подряд, может быть где-то эмоции уже не те. Хорошо что собрались и сумели вырвать эту игру."

По его словам, на сложный и решающий январский период у команды достаточно сил, чтобы отстоять позиции и достойно выступить. В свою очередь, главный тренер гостей Вячеслав Рьянов отметил, что его подопечные, несмотря на поражение, смотрелись неплохо.

"Настрой на игру был хорошим - первый период неплохо провели, - заявил тренер. - После перерыва "Барыс" прибавил в движении, мы перестали выполнять задания, которые были обговорены перед встречей. Увеличилось число ошибок. Отсюда результат. В третьем периоде смогли вернуться, после счета 2:4. Но концовку, к сожалению, снова уступили."

Следующий поединок "Барыс" проведет на выезде: команда отправится в Хабаровск, где 5 января 2013 года встретится с местным "Амуром".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама