Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Владимир Крикунов: Первые шайбы оглушили нас

Владимир Крикунов: Первые шайбы оглушили нас
Фото с сайта ХК "Барыс"
Слабая и неорганизованная игра в обороне помешала столичному клубу показать достойнный хоккей против лидера Восточной конференции - челябинского "Трактора", передает корреспондент Vesti.kz. Ключевыми, по мнению тренера хозяев Владимира Крикунова, стали первые два гола.

- Два гола, которые пропустили в первом периоде - мы разбирали. Первый гол - после вбрасывания, второй - со вбрасывания в зону, - заметил тренер хозяев льда. - Эти шайбы оглушили игроков, что я рад только двум пропущенным шайбам в первом периоде. Второй период играли лучше, но грубые ошибки, такие игроков, как Хедман... Опять напропускали ненужных голов. Сделали 4 хороших подарка, после которых трудно было рассчитывать на иной результат.

- Сегодня было видно, кто занимался, а кто ни чем не занимался. Вам не жалко бесцельно проведенное время? Или можно выссказать благодарность менеджеру клуба господину Шуми Бабаеву? Был ли смысл играть с фарм-клубом команды?

- Мы работали хорошо, и игра с фанами никак не отобразилась на подготовке. И вторую сборную страны хотели посмотреть - еще играло одно наше звено. А где нам найти сильного соперника? Все клубы от нас далеко, а спарринги нам очень нужны. 

- В этом тройка Бойд-Боченски-Доус не так блещет, как годом ранее...

- Они вместе играли еще 7-8 игр назад, но они остановились, перестали забивать. Поэтому решили разбить это звено. Появился Антропов, начали искать варианты.

Какие задачи ставите на вторую половину сезона?

- Сделать сборную страны через "Барыс", но и клубными результами жертвовать не хотим. У нас три цели: выйти в плей-офф КХЛ, выиграть отборочный турнир на Олимпийский игры и вернуться в группу "А" чемпионата мира.

- Почему вышел Виталий Еремеев, у которого было мало игровой практики?

- Психологически Виталия тяжело сломать, он опытный игрок. Он не сломается. Лассила неудчно сыграл с Омским клубом - поэтому вышел Еремеев.

Голевая феерия помогла гостям выиграть, считает тренер челябинцев Валерий Белоусов. 

- Матч получился хороший, боевой, как будто не было перерыва. Нападающие отыграли отлично - забили шесть голов. Поэтому мы и выиграли, - отметил наставник "Трактора".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама