Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Крикунов надеется на Антропова

Крикунов надеется на Антропова
Владимир Крикунов. Фото Vesti.kz©
Главный тренер "Барыса" после матча с "Нефтехимиков" рассказал, что рассчитывает на Николая Антропова. А наставник нижнекамского клуба поблагодарил свою команду за самоотдачу, передает корреспондент Vesti.kz.

"Возможно, у нас появится Антропов. Придется что-то делать с этим звеном наших американцев, канадцев-американцев, - отметил Крикунов. - Я скажу, что мы хорошо играли, в принципе. Имели очень много моментов. Наверное, еще в этом сезоне для того, чтобы забить, мы столько моментов не имели. Но, к сожалению, не забили то, что должны были забивать. Пропустили - за два периода в наши ворота было пять бросков и два гола из них. Что уж говорить - больше тут говорить не о чем. Надо забивать, не будешь забивать - все равно где-то пропустишь. В общем, так и случилось. Сами не забивают - пропускают и пропускают".

"Нефтехимик" благодаря еще одной победе сохранил лидерство в турнирной таблице чемпионата КХЛ.

"Тяжело было третий матч. Противник выглядел посвежее. Рад, что мы реализовали те маленькие шансы, которые у нас были и повели в счете. Овертайм - это, конечно, мастерство игроков сказалось. Еще скажу, очень тяжелый выезд. Очень много сил, и опять мы потеряли практически первые два звена. Придется что-то делать нам, конечно, а так - благодарен ребятам, что третий матч они просто бьются все", - отметил главный тренер "Нефтехимика" Владимир Голубович.

Напомним, последняя игра первой домашней серии закончилась для "Барыса" поражением. Астанчане в овертайме уступили нижнекамскому "Нефтехимику" со счетом 2:3.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама