Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вадим Шакшакбаев: Делом должны заниматься профессионалы

Вадим Шакшакбаев: Делом должны заниматься профессионалы
Президент "Барыса" Вадим Шакшакбаев (слева) и главный тренер Владимир Крикунов. Фото с официального сайта клуба
Серьезные кадровые перестановки в "Барысе" вызваны поставленными задачами. Об этом в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал президент казахстанского клуба Вадим Шакшакбаев. 

С четвертого июня - с момента увольнения прежнего руководителя Нурлана Оразбаева - тренерский и административный штаб претерпел серьезные изменения. 

Помимо президента и главного тренера в клубе сменились: вице-президент, финансовый директор, тренер вратарей, главный тренер и тренер молодежной команды "Снежные барсы", главный тренер и тренер фарм-команды "Барыс-2", администратор, врач и пресс-секретарь. 

"Это вызвано теми задачами, которые поставлены. Задачи, сами понимаете, более чем серьезные, поэтому мы проанализировали ситуацию, которая есть, и нам было необходимо принять решение по изменению качества уровня, в том числе медицинского. Чудес не бывает в спорте. Есть такие ресурсы, которые нужно поддерживать. Этим должны заниматься профессионалы. Я не считаю корректным давать какие-то оценки прежнему штабу, это было бы неправильно. Но я считаю, те люди, которые сейчас пришли, они, думаю, более адекватно подходят, и отвечают тем задачам, которые поставлены. Мне немного проще, потому что у меня есть возможность сравнить, поскольку мы все это проходили в сборной в Советском Союзе, я все это знаю сам", - заявил Шакшакбаев. 


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама