Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хоккеистов "Барыса" будут лечить по американской методике

Хоккеистов "Барыса" будут лечить по американской методике
Фото Даниал Окасов©
Хоккейный клуб "Барыс" сменил врача, и теперь игроков команды будут лечить по новой для Казахстана методике, передает корреспондент Vesti.kz.

"Американская технология - то есть будет тестироваться структура, подробно биохимическая поддержка команды. В том числе эмоции будут тестироваться и корректироваться. Руководство в этом году приобретает и устанавливает современный физиотерапевтический комплекс, который не будет уступать ни каким лучшим клиникам в этом городе. Мы будем на высоте в плане физиотерапии, диагностики, лечения. Для коррекции тренировочного процесса будут применяться самые современные средства поддержки", - рассказал спортивный доктор "Барыса" Игорь Морозов.

Врач также отметил, что медосмотр по стандартам КХЛ прошли все хоккеисты команды, все игроки получили допуск к соревнованиям. 

"Замечания, которые нам сделали, устраняем. Замечания стандартные - к сожалению, не все игроки должным образом укреплены биохимически, не все соблюдали прием поддержки биохимии во время межсезонья, не все закачали слабые хронические модули, поврежденные в прошлом сезоне", - рассказал Морозов. 


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама