Сборная Казахстана по бенди вышла в полуфинал чемпионата мира в Хабаровске

Фото с официального сайта ЧМ-2015
Сборная Казахстана по бенди вышла в полуфинал чемпионата мира 2015 года, который проходит в Хабаровске, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В четвертьфинале сборная Казахстана разгромила команду Беларуси со счетом 26:8. Стоит отметить, что в этой игре был зафиксировал рекордный на чемпионатах мира счет первого тайма - 17:5.

В полуфинале соперником казахстанских хоккеистов будет победитель матча между сборными России и США. Напомним, что на групповом этапе сборная Казахстана проиграла Швеции со счетом 4:9. Также казахстанские хоккеисты проиграли на групповом этапе команде России - 1:10, но обыграли Финляндию в серии пенальти - 4:3.