Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гол Исалиева - победа команды

Гол Исалиева - победа команды
Фото с сайта клуба "Сибсельмаш"
Нападающий сборной Казахстана и российской команды "Сибсельмаш" Рауан Исалиев принес победу своему клубу, сообщает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на сайт клуба. 

В 10 туре российского первенства "Сибсельмаш" гостил в Иркутске, где встретился с "Байкал-Энергией", соседом по турнирной таблице. Счет открыли новосибирцы - Андрей Герасимов вывел партнеров вперед. Но уже через минуту равновессие было восстановлено: казахстанец Андрей Ковалев вывел на ударную позицию Насонова, и Александр забил свой 401-й мяч в карьере - 1:1.

Счет изменился за несколько мгновений до перерыва: свободный удар закончился передачей на Герасимова, того свалил Максим Блем - пенальти. К мячу подошел сам пострадавший - 1:2. Отыгрались хозяева в контратаке: Насонов прошел вдоль лицевой линии и прострелил - Дубовик переправил мяч в ворота - 2:2.

За десять минут до конца встречи победу новосибирцам принес форвард сборной Казахстана: Рауан Исалиев в единоборстве с защитником вышел на удобную позицию и пробил мимо голкипера - 2:3. Это уже третий результативный бросок казахстанца, который, как и в двух предыдущих случаях, принес победу - после его гола команда очков не теряет.

Кроме того, этот успех позволил "Сибсельмашу" набрать на шестую строчку среди 14 команд - с 15 очками после 8 встреч. Лидирует в состязании клуб еще одного казахстанского игрока Юрия Логинова красногорский клуб "Зоркий" - 22 очка после 9 матчей. Также, по 22 балла, еще у двух команд - "Енисей" (Красноярск) и "Динамо-Москва".

Отметим, что красноярского и московских команд защищают еще двое казахстанцев - защитник Дмитрий Завидовский и вратарь Андрей Рейн. Самое большое представительство отечественных мастеров в клубе "Родина" (Киров): Кирилл Елсуков, Денис Садаков, Андрей Мороков, Денис Слаутин и Вячеслав Бронников. Кировчане идут на четвертой строчке в турнирной таблице.

Кроме того, в других клубах играют еще несколько игроков с казахстанским паспортом: Сергей Горчаков ("СКА-Нефтяник", Хабаровск), Михаил Добрынин, Алексей Загарских (оба - "Волга", Ульяновск), Александр Косынчук ("Динамо-Казань"), Денис Максименко, Павел Гаврилов, Леонид Бедарев, Искандер Нугманов (все - "Старт", Нижний Новгород).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама