Недовесов завершил выступление на "Уимблдоне" в первом круге

Александр Недовесов. Фото с сайта isport.ua

Александр Недовесов завершил выступление на "Уимблдоне", передает корреспондент Vesti.kz. В матче первого круга казахстанский теннисист проиграл  представителю Китайского Тайбэя - Ень-Хсунь Лу.

Чтобы выявить победителя, соперникам понадобилось отыграть пять партий. Преимущество было на стороне то одного, то другого теннисиста. Первые три сета завершились с одинаковым счетом 6:4 - первый и третий в пользу Лу, второй в пользу Недовесова. В четвертой партии казахстанец сумел сравнять счет, отдав сопернику всего один гейм - 6:1. Но решающая партия сложилась по аналогичному сценарию, также 6:1, только на этот раз один гейм удалось взять уже Недовесову.

Напомним, сегодня в первом круге "Уимблдона" сыграет и другой казахстанец - Михаил Кукушкин. А в женском одиночном разряде встречи проведут Ярослава Шведова и Зарина Дияс.

Ранее свое выступление на турнире завершил Андрей Голубев, проигравший Новаку Джоковичу.