Кукушкин завершил выступление в парном разряде "Уимблдона"

Михаил Кукушкин. Фото с сайта i-news.kz

Михаил Кукушкин в паре с Теймуразом Габашвили не смог пробиться в третий круг "Уимблдона", передает корреспондент Vesti.kz

В матче второго круга казахстанско-российский дуэт проиграл Мате Павичу из Хорватии и Андре Са из Бразилии. Кукушкин и Габашвили взяли первый сет со счетом 6:3, но затем проиграли три партии подряд. Во втором сете они уступили на тай-брейке 6:7, а в третьем и четвертом проиграли с одинаковым счетом 4:6.

Напомним, Кукушкин, вторая ракетка Казахстана, занимает 63 место в рейтинге АТР, в одиночном разряде он вышел в третий круг "Уимблдона". В женском парном разряде в матче второго круга Ярослава Шведова в паре с дуэте с Анабель Мединой Гарригес Шведова обыграла свою соотечественницу Зарину Дияс, выступавшую вместе с Патрицией Майр-Ахлайтнер из Австрии.