Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Брайан Жубер хочет работать с Татьяной Тарасовой

Брайан Жубер хочет работать с Татьяной Тарасовой
Брайан Жубер. Фото с сайта leadercup.com
Трехкратный чемпион Европы по фигурному катанию Брайан Жубер ушел от своего тренера Жан-Кристофа Симона и изъявил желание работать с Татьяной Тарасовой, сообщает NEWSru. Спортсмен принял это решение после того, как стал бронзовым призером на чемпионате мира в Лос-Анджелесе. В мартовском первенстве по фигурному катанию среди мужчин первое место досталось 13-летнему американцу Эвану Лисачеку.
"Старт сезона прошел хорошо, а потом все покатилось по наклонной. Главная причина потери результата в том, что тренер проводил со мной недостаточно времени. Для подготовки к Олимпийским играм в Ванкувере я останусь тренироваться во Франции. И хочу, чтобы в качестве тренера со мною остался мой бывший наставник Лоран Депюйи, а в качестве хореографа я вижу Татьяну Тарасову", - прокомментировал свой отказ от настоящего трансфера чемпион мира 2007 года. Национальная федерация Франции окажет содействие в решении вопроса о подборе нового тренера для шестикратного чемпиона страны. Жубер родился во французском городе Пуатье 20 сентября 1984 года. В 2002 году дебютировал на чемпионате Европы и выиграл бронзовую медаль. Через два года ему впервые покорилось первенство континента. В 2007 году он стал двукратным чемпионом Европы. На европейском первенстве в Финляндии Жубер в третий раз завоевал медаль высшего достоинства.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама