Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Джокович сравнил теннисистов с животными в клетке из-за жары на Australian Open

Джокович сравнил теннисистов с животными в клетке из-за жары на Australian Open
Новак Джокович. Фото Reuters©
Серб Новак Джокович из-за жары на Открытом чемпионате Австралии (Australian Open) посоветовал организаторам турниров Большого шлема относиться внимательнее к здоровью игроков, сообщает "Р-Спорт".

Турнир начался в Мельбурне 15 января и завершится в конце следующей недели. С начала месяца в Австралии установилась жара, а на кортах температура поднимается до +40 градусов по Цельсию. 

"Нужно принимать в расчет здоровье игроков, но очевидно, что это вторично в современном мире, в индустрии спорта, частью которой мы являемся. Главное - покупать билеты, зарабатывать деньги, учитывать запросы телевидения, и только на четвертом или пятом месте - мнение теннисистов. К нам относятся, как к животным в клетке", - цитирует Джоковича Sportklub.rs.

Вчера, 18 января, Джокович во втором круге Australian Open со счетом 3:1 победил француза Гаэля Монфиса - 4:6, 6:3, 6:1, 6:3. Теннисисты провели на корте два часа и 45 минут. Во время матча Монфис заявил, что испытал легкий тепловой удар из-за погодных условий. Следующим соперником Джоковича 21 января станет испанец Альберт Рамос-Винолас

Ранее стало известно, что Джокович планирует создать независимый профсоюз игроков. Серб до начала Australian Open провел встречи с коллегами. Главная цель Джоковича - увеличение призовых от турниров. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама