Михаил Кукушкин вышел в третий круг US Open и повторил свой лучший результат

Казахстанец Михаил Кукушкин вышел в третий круг Открытого чемпионата США по теннису (US Open), который проходит в Нью-Йорке, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Во втором раунде Кукушкин, пробившийся основную сетку через квалификацию, встречался с россиянином Евгением Донским. Матч, продолжавшийся два часа и 28 минут, завершился со счетом 6:4. 6:4, 7:5 в пользу представителя Казахстана.

Таким образом, Кукушкин повторил свой лучший результат на US Open. В 2013 и 2015 годах казахстанец также доходил до третьего круга.

Следующим соперником Кукушкина будет 16-й сеянный Люк Пуйе из Франции.

Напомним, на старте US Open казахстанский теннисист сотворил сенсацию, победив в четырех партиях экс третью ракетку мира Давида Феррера из Испании.