Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Михаил Кукушкин отыгрался с 0:2, но не смог пробиться в третий круг "Уимблдона"

Михаил Кукушкин отыгрался с 0:2, но не смог пробиться в третий круг "Уимблдона"
Михаил Кукушкин. Фото с сайта zimbio.com
Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин завершил выступление в одиночном разряде "Уимблдона" в Лондоне, передает корреспондент Vesti.kz

В матче второго круга Кукушкин в пяти сетах уступил немцу Мише Звереву. Казахстанец неудачно начал матч, проиграв два сета, но затем проявил характер и сравнял счет, однако концовка осталась за соперником - 1:6, 2:6, 6:2, 6:3, 4:6. Теннисисты провели на корте три часа и девять минут. 

29-летний Кукушкин занимает 118-е место в последнем рейтинге ATP, а его ровесник Зверев является 30-й ракеткой мира. В личных встречах счет теперь равный - 2:2. 

Для Кукушкина этот "Уимблдон" стал седьмым в карьере. Лучший результат он показал в 2014 году, когда дошел до третьего круга. 

Ранее в мужской сетке "Уимблдона-2017" выбыл казахстанец  Александр Бублик, проигравший в матче первого круга действующему чемпиону Энди Маррею из Великобритании - 1:6, 4:6, 2:6. На турнире Бублик также запомнился встречей с Кейт Миддлтон из королевской семьи и интервью Eurosport, в котором проверили его знание казахского. 

Добавим, что после 20:10 по времени Астаны свой матч второго круга в женской сетке проведет казахстанка Зарина Дияс, которая встретится с Ариной Родионовой из Австралии. В первом раунде завершила выступления еще одна представительница Казахстана Юлия Путинцева, в двух сетах уступившая латвийке Анастасии Севастовой - 1:6, 6:7. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама