Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанец Александр Бублик взял семь геймов в матче с Энди Марреем на "Уимблдоне"

Казахстанец Александр Бублик взял семь геймов в матче с Энди Марреем на "Уимблдоне"
Бублик и Маррей. Фото с официального твиттера "Уимблдона"
Казахстанский теннисист Александр Бублик проиграл британцу Энди Маррею в первом круге "Уимблдона" в Лондоне, передает корреспондент Vesti.kz

Их матч проходил сегодня, 3 июля, на центральном корте и продолжался один час и 48 минут. По итогам трех сетов уверенную победу одержал Маррей - 6:1, 6:4, 6:2. 

Во втором и третьем сетах матч прерывался из-за дождя. Организаторам потребовалось некоторое время, чтобы закрыть крышу. 





20-летний Бублик занимает 134-е место в рейтинге ATP, а 30-летний Маррей является первой ракеткой мира. Прошедший матч стал для них первой очной встречей. 

На этом "Уимблдоне" Маррей выступает в качестве действующего чемпиона турнира. А вот Бублик проиграл в квалификации, но попал в основную сетку как лаки-лузер, причем для него это был дебют на третьем в сезоне турнире "Большого шлема". 

Сегодня после 22:00 по времени Астаны в женском разряде "Уимблдона" казахстанка Юлия Путинцева в матче первого круга встретится с Анастасией Севастовой из Латвии.

Завтра, 4 июля, на "Уимблдоне" стартуют еще два представителя Казахстана - это Михаил Кукушкин и Зарина Дияс.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама