Михаил Кукушкин стал первым полуфиналистом турнира АТР в Мемфисе

Казахстанец обыграл четвертого сеянного - американца Стива Джонсона.

Михаил Кукушкин. Фото с сайта overbetting.net

Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин вышел в полуфинал турнира АТР-250 в Мемфисе (США), сообщает корреспондент Vesti.kz.

В четвертьфинале Кукушкин обыграл четвертого сеянного - американца Стива Джонсона со счетом 6:0, 6:4. Матч продолжался один час и десять минут.

За выход в финал казахстанец сыграет с победителем матча Николоз Басилашвили (Грузия) - Мэттью Эбден (Австралия). Призовой фонд турнира составляет около 650 тысяч долларов.