Голубев и Недовесов проиграли в квалификации "Уимблдона"

Андрей Голубев. Фото с сайта foxsports.com
Три представителя Казахстана Андрей Голубев, Александр Недовесов и Дмитрий Попко не смогли преодолеть барьер первого круга квалификационного раунда третьего в сезоне турнира серии "Большого шлема" - "Уимблдон", сообщает корреспондент Vesti.kz.

На старте квалификации Недовесов в двух партиях проиграл словаку Лукашу Лацко со счетом 4:6, 2:6. Матч продолжался всего 49 минут.

Голубев за 47 минут уступил японцу Йошихито Нишиоке, взяв у соперника всего четыре гейма (0:6, 4:6). Попко не смог пройти китайца Чже Ли - 2:6, 5:7. Их встреча продолжалась чуть больше часа.

Таким образом, на "Уимблдоне" в мужской сетке от Казахстана остался только Михаил Кукушкин, который стартует с основной сетки турнира.