Кукушкин обыграл Южного в четвертьфинале Кубка Кремля

Михаил Кукушкин. Фото с сайта eurosport.ru
Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин обыграл Михаила Южного в четвертьфинале Кубка Кремля, передает корреспондент Vesti.kz.

Вчистую проиграв первый сет со счетом 1:6, Кукушкин смог реабилитироваться и навязать борьбу своему тезке во второй партии. Начало и вовсе было за казахстанцем - 3:1, но затем Южный восстановил равновесие. Победитель в итоге определился на тай-брейке, где успешнее оказался Кукушкин 7:6.

Решающий сет уже прошел полностью под диктовку казахстанца. Кукушкин не отдал Южному ни одного гейма - 6:0.

Напомним, что на пути в четвертьфинал Кукушкин обыграл 19-ю ракетку мира итальянца Фабио Фоньини. За выход в финал он теперь поборется с победителем противостояния Томми Робредо и Марина Чилича.