Удар Михаила Кукушкина в матче против Джоковича был представлен в рубрике ATP Hot Shot

Михаил Кукушкин. Фото с сайта zimbio.com
Удар казахстанского теннисиста Михаила Кукушкина попал в традиционную рубрику ATP Hot Shot, которая показывает наиболее яркие удары дня, сообщает портал Gotennis.ru.

Удар, которым Кукушкин завершил этот розыгрыш, позволил ему сделать счёт 40:40 в шестом гейме третьей партии поединка с сербом Новаком Джоковичем.

Добавим, что сама встреча завершилась в пользу сербского теннисиста, которому победа далась непросто. Первый сет Джокович выиграл со счетом 6:3, а вот во втором казахстанец, показав яркую игру, сравнял счет по партиям, выиграв 6:4. Решающая партия осталась за сербским теннисистом - 6:4.