Кукушкин вышел в финал Кубка Кремля

Михаил Кукушкин. Фото с сайта gotennis.ru
Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин вышел в финал престижного турнира серии АТР Кубок Кремля в Москве, передает корреспондент Vesti.kz.

В полуфинале казахстанский теннисист, который сейчас располагается на 102-м месте в мировом рейтинге, встречался с 22-й ракеткой мира итальянцем Андреасом Сеппи. Первый сет неожиданно легко выиграл казахстанец - 6:1. С таким же счетом завершилась и вторая партия, но на этот раз в пользу итальянца.

Лишь в третьем сете на корте завязалась борьба, в которой успешнее был Кукушкин - 6:4. В финале турнира он поборется с победителем противостояния француза Ришара Гаске и представителя Хорватии Иво Карловича. Добавим, что на пути в полуфинал Кукушкин был сильнее другого казахстанца Андрея Голубева.