Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Надаль и Джокович сыграют в финале US Open

В финале мужской части Открытого чемпионата США по теннису (US Open) встретятся серб Новак Джокович и испанец Рафаэль Надаль, сообщается на официальном сайте последнего в сезоне турнира серии "большого шлема".

Первая ракетка мира Джокович в упорной борьбе переиграл швейцарца Станисласа Вавринку со счетом 2:6, 7:6, 3:6, 6:3, 6:4. Встреча длилась чуть более четырех часов.

Позже второй номер посева Надаль взял верх над французом Ришаром Гаске - 6:4, 7:6, 6:2. Этот матч продолжался два часа и двадцать минут.

Джокович выходит в финал US Open в четвертый раз подряд, причем в 2011 году он стал победителем, обыграв Надаля. За год до этого победителем Открытого чемпионата США оказался Надаль, обыгравший Джоковича в заключительной встрече.

Мужской финал US Open пройдет в воскресенье, 8 сентября, как и женский, в котором сыграют американка Серена Уильямс и Виктория Азаренко из Беларуси. Теннисистки уже встречались в финале US Open год назад, и тогда американка одержала победу со счетом 6:2, 2:6, 7:5.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама