Кукушкин на тай-брейке вырвал победу у Голубева в Астане

Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин пробился в финал турнира Кубок Президента в Астане, передает корреспондент Vesti.kz.

В полуфинале Кукушкин встречался со своим соотечественником Андреем Голубевым. Матч получился сверхнапряженным. Кукушкин владел инициативой в начале первых двух сетах, но неизменно Голубев восстанавливал равновесие. Первая партия осталась за Андреем - 7:5. Во втором сете верх взял уже Михаил - 6:2.

Победитель решающей партии определился лишь на тай-брейке, где Кукушкин был сильнее - 7:5. В финале, который состоится завтра, 28 июля, он померится силами с победителем матча Дуди Села (Израиль) - Константин Кравчук (Россия).