Надаль пробился в четвертый круг "Ролан Гаррос"

Испанец Рафаэль Надаль вышел в четвертый круг Открытого чемпионата Франции по теннису "Ролан Гаррос", являющегося одним из четырех турниров "Большого шлема", сообщает корреспондент Vesti.kz.

В матче третьего круга 27-летний испанец переиграл итальянского теннисиста Фабио Фоньини со счетом 7:6 (7:5), 6:4, 6:4. Поединок продолжался 2 часа 44 минуты. Надаль является третьим номером посева, а 26-летний итальянец - 27-м.

В следующем круге четвертая ракетка мира сыграет с японцем Кэй Нисикори (13), который обыграл француза Бенуа Пера (24) - 6:3, 6:7 (3:7), 6:4, 6:1.

Отметим, что испанский теннисист является действующим победителем Открытого чемпионата Франции.