Кукушкин проиграл на старте турнира в Монпелье

6 февраля 2013 22:00
Фото с сайта zimbio.com
Первая ракетка Казахстана Михаил Кукушкин проиграл в первом круге турнира в Монпелье, передает корреспондент Vesti.kz

В первом сете Куккушкин уступал своему противнику испанцу Арно Бругесу-Дави со счетом 1:4, но в итоге сумел сравнять счет и перевести игру на тай-брейк, в котором Михаилу удалось победить. Во второй партии удача улыбнулась Бругесу-Дави, он повел в счете сделав брейк, и сумел сравнять счет по сетам. В решающем сете ситуация с первой партией повторилась наоборот. На этот раз Михаил выигрывал со счетом 5:3, но испанец сумел перевести матч в тай-брейк, в котором взял реванш. Кукушкин терпит поражение, а Бругес-Дави идет дальше по турниру.

Теннис. Турнир серии ATP. Монпелье, Франция.
Мужчины, одиночный разряд. Первый круг.

Арно Бругес-Дави (Испания) - Михаил Кукушкин (Казахстан) - 6:7 (5:7), 6:3, 7:6 (7:3)