Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бывший китайский боксер избил свою русскую жену

Бывший китайский боксер избил свою русскую жену
Фото с сайта newsland.ru

Пекинские полицейские задержали гражданина КНР, обвиняемого в нанесении тяжких телесные повреждений своей супруге Алене Кораблевой, сообщает РИА Новости со ссылкой на представительство Российской Федерации в Китае.

Женщина попала в больницу 12 мая после того, как ее избил муж, в прошлом занимавшегося боксом. Кораблева самостоятельно направилась в полицейский участок, где были сняты следы побоев и взяты показания. Затем сотрудник консульства РФ в Пекине доставил женщину в больницу, где врачи диагностировали разрывы поджелудочной железы, тканей и мышц живота. Кораблева была прооперирована. "Нас уже уведомили о том, что китайский супруг россиянки арестован и в отношении него заведено уголовное дело", - сообщили в консульстве.

Россиянка намерена начать бракоразводный процесс как можно скорее. У пострадавшей россиянки двое детей, старший из которых имеет китайское гражданство. Оба сына находятся у друзей Кораблевой. Как решится вопрос с опекой детей в настоящее время неизвестно. Как сообщил председатель Координационного совета соотечественников в Китае Михаил Дроздов, "практика показывает, что при прочих равных условиях китайские суды передают ребенка тому родителю, имеющего китайское гражданство, но так как в отношении него возбуждено уголовное дело, то не должно возникнуть сложностей с тем, чтобы передать детей маме". При этом, сказал Дроздов, "будет иметь значение позиция родителей мужа". Как свидетельствуют друзья Кораблевой, бабушка и дедушка на детей не претендуют.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама