Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ольга Рыпакова посетит церемонию IAAF Athletics Awards 2017 в Монако

Ольга Рыпакова посетит церемонию IAAF Athletics Awards 2017 в Монако
Ольга Рыпакова. Фото Изтургана Алдауева©

Одна из сильнейших прыгуний мира Ольга Рыпакова вылетела в Монако на ежегодную традиционную церемонию награждения лучших легкоатлетов планеты 2017 года, сообщается на сайте казахстанской федерации.

Рыпакова получила персональное приглашение принять участие в  главной торжественной церемонии года в мире легкой атлетики. Она состоится 24 ноября. В Монако будут объявлены только лучшие легкоатлет и легкоатлетка 2017 года, но IAAF Athletics Awards приглашают не только их - в этом событии участвуют и другие звезды мировой легкой атлетики, добившиеся крупных международных успехов в ходе сезоне.

"Я приглашена на церемонию в качестве гостя и не буду там среди главных действующих лиц", - с улыбкой ответила Ольга Рыпакова.

Помимо IAAF Athletics Awards, в Монако 25 и 26 ноября пройдут еще ряд мероприятий под эгидой международной ассоциацией легкоатлетических федераций, включая форум атлетов, в котором примет участие и казахстанская спортсменка.

Вместе с Ольгой Рыпаковой на церемонии будет ее супруг, руководитель Восточно-Казахстанской областной Федерации легкой атлетики Денис Рыпаков. 

Напомним, что в августе Рыпакова сначала в Лондоне стала бронзовым призером чемпионата мира в тройном прыжке, затем в Цюрихе выиграла финал "Бриллиантовой лиги", а в сентябре в Ашгабате завоевала две золотые медали Азиатских игр в закрытых помещениях - в тройном прыжке и прыжках в длину.

Кто лучшие спортсмен и спортсменка Казахстана в 2017 году?

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
3 октября 2023, 18:49
Легкая атлетика
©olympic.kz Казахстан завоевал бронзу на Азиаде
2 октября 2023, 20:08
Легкая атлетика
©Турар Казангапов Казахстан завоевал 27-ю бронзу на Азиаде
12 февраля 2023, 22:32
Легкая атлетика
©zimbio.com Ольга Рыпакова завершила карьеру
24 октября 2022, 21:49
Легкая атлетика
©rus.team Россиянку лишат золота Олимпиады из-за допинга

Реклама

Реклама