Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Красота по-королевски. Топ самых прекрасных легкоатлеток мира

Красота по-королевски. Топ самых прекрасных легкоатлеток мира
Эллисон Сток. Фото с сайта hensba.hubpages.com
Каждый чемпионат, каждая Олимпиада не обходится без составления рейтинга самых красивых легкоатлеток. А что? Выбирать есть из кого. Королева спорта богата прекрасными атлетками, которые провоцируют зрителей на овации не только высокими результатами, но и своей внешностью. Vesti.kz предлагают посмотреть на ком особенно долго фокусируются телекамеры во время соревнований.

Ивет Лалова-Коллио, Болгария




Двукратная чемпионка Европы в спринте выглядит практически как топ-модель. Балканская эффектность мало кого оставляет равнодушным, и Ивет практически всегда попадает во всевозможные топ-красоток среди легкоатлеток. Звездой Лалова стала в 20 лет, когда остановилась в шаге от олимпийской медали. Сейчас Лалова-Коллио, получившая вторую фамилию после замужества с итальянским спринтером, находится во всей своей красе, как внешне, так и на дорожке.

Лерин Франко, Парагвай




Вот уж от кого в секторе для метаний будет трудно оторвать глаз. Одна из самых горячих копьеметательниц за всю историю легкой атлетики. парагвайская красавица, хоть и не имеет серьезных мировых достижений, заслужила пристальное внимание общественности за счет своей красоты и отличных форм. Обладательница национального рекорда Парагвая, помимо спорта, успешно дефилирует в модельном бизнесе. А среди титулов есть и такие, как вторые места в "Мисс Парагвай" и "Мисс Бикини Вселенной".

Дарья Клишина, Россия




Соседняя с нами страна также имеет свой секс-символ в легкой атлетике. 25-летняя Клишина является двукратной чемпионкой Европы в помещении. К сожалению, на крупных мировых стартах удача отворачивалась от Клишиной, и Клишина входила лишь в 10-ку сильнейших. Но зато околоспортивных достижений хоть отбавляй. Например, Клишину признавали самой сексуальной спортсменкой России по результатам голосования в Рунете.

Эллисон Феликс, США




Вот уж кто действительно блистает не только внешними данными, но и на беговой дорожке. Американка считается одной из самых ярких звезд легкой атлетики последнего десятилетия, а также является самой титулованной легкоатлеткой в истории Олимпийских игр и чемпионатов мира. На протяении всей своей карьеры побеждала на крупных стартах на дистанциях 100, 200 и 400 метров, а также в составе сборной США в эстафете. 

Гензебе Дибаба, Эфиопия




Очень не часто в ТОПы самых красивых людей мира попадают эфиопцы. Но это не про рекордсменку мира Дибабу. На сегодняшний день Гензебе считается самой многообещающей спортсменкой. Особенно ярко ее звезда зажглась в прошлом году, когда эфиопка установила мировой рекорд на дистанции 1500 метров. Далее последовали победы на чемпионате мира, а в начале этого года установила еще один мировой рекорд на одной миле.

Ясмина Омрани, Алжир




Еще один "горячий" привет из Африки. Многоборка Омрани давно попадает под пристальное внимание журналистов, отдающие должное красоте спортсменки в виде вхождения в топ-10 прекраснейших. Особенно сильно поклонников Ясмины радует то, что сразу несколько дней можно любоваться свой любимицей. Омрани борется за места в семиборье. так что разглядеть можно ее со всех ракурсов.

Бланка Власич, Хорватия




Хорватская прыгунья в высоту обладает, пожалуй, самыми красивыми глазами из топа. Двукратная чемпионка мира и серебряная призерка Олимпиады, Власич нередко становилась лучшей легкоатлеткой по той, или иной версии.Личный рекорд Власич лишь на один сантимер уступает мировому рекорду, установленному в далеком 1987 году. Помимо спортивной деятельности, Бланка активно принимает участие в модельном бизнесе. названа в честь города Касабланка, где ее отец одерал победу в Средиземноморских играх в год рождения дочери.

Эллисон Сток, США







Прыгунья с шестом покорила всех и вся совершенно случайно. На одних из соревнований, Эллисон просто поправила свои волосы. Фотографы запечатлели момент, фото разошлись по всему миру. И уже через несколько дней Сток пришлось удалять свои аккаунты в социальных сетях из-за наплыва многомиллионной армии фанатов. С тех пор нет отбоя ни от рядовых мужчин, ни от журналистов, ни от рекламодателей.

Ольга Сафронова, Казахстан




Рекордсменка Казахстана из Павлодара нередко радует своими прекрасными достижениями. Ольга становилась чемпионкой Казахстана, чемпионкой Азиатских игр. Обладательница рекорда Казахстана.  Специализируется на спринтерских дистанциях. Участница двух проектов портала Vesti.kz: "Девушка недели" и "Невидимая сторона".

Жанна Бекбауова, Казахстан




Алматинская прыгунья с шестом является неоднократной чемпионкой Казахстана, а также любимицей публики. На прошедшем в прошлом году Мемориале Косанова завоевала серебряную медаль. Участница проекта "Девушка недели", в итоге по результатам ставшая "Девушкой года".

Фото с сайтов sweatngirls.wordpress.com, fropky.com, Vesti.kz, sport.ru, zetaboards.com, sportbo.ru, zimbio.com, eurosport.ru.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
3 октября 2023, 18:49
Легкая атлетика
©olympic.kz Казахстан завоевал бронзу на Азиаде
2 октября 2023, 20:08
Легкая атлетика
©Турар Казангапов Казахстан завоевал 27-ю бронзу на Азиаде
12 февраля 2023, 22:32
Легкая атлетика
©zimbio.com Ольга Рыпакова завершила карьеру
24 октября 2022, 21:49
Легкая атлетика
©rus.team Россиянку лишат золота Олимпиады из-за допинга

Реклама

Реклама